Железобетонные вентиляционные блоки от производителя: цены и предложения

Железобетонные вентиляционные блоки – прочные строительные элементы, которые используются для оборудования вентиляционных систем естественного типа при сооружении строительных объектов различного назначения.

Выгодные предложения: вентиляционные блоки от производителя

Конструктивными особенностями вентблоков бв являются основные несущие элементы, выполненные в виде плит и дополняющие их компоненты. Вертикальный канал большого сечения и дополнительные наклонные, количество которых определяется длинной изделия, обеспечивают циркуляцию воздуха без применения вспомогательной аппаратуры.

 

К тому же, железобетонная продукция не уступает в прочности изделиям из металла, а качество и ассортимент вентблоков, цена которых значительно ниже металлических конструкций, даёт возможность выбрать вентблоки железобетонные на сайте, значительно сократив расходы на возведение объекта.

Например, вентиляционные блоки бв-30, предлагаемые источником, используются в качестве конструкционных элементов для создания вентиляционных систем:

  • в общественных зданиях;
  • жилых домах;
  • кухнях и санузлах,

то есть, там, где необходимо добиться оптимальных показателей влажности воздуха.

Преимущества использования вентблоков БВ

Конструкция подобных элементов даёт возможность формировать воздушный поток, так как, при поступлении в боковые каналы, воздух втягивается в основную шахту и выводится за пределы сооружения. Обеспечение полноценной вентиляции пространства строительных объектов различного назначения, без приобретения специального оснащения системы и обеспечения её дорогостоящим оборудованием – основное достоинство применения подобных конструкций.

Более того, продукция предприятия, предлагаемая к реализации сайтом, предоставляет возможность выбрать вентблоки и купить здесь, обеспечив строительный объект автономной системой вентиляции без дополнительных инвестиций в приборы контроля и регуляции.

Помимо простоты монтажа железобетонных вентиляционных блоков, использование таких конструкций помогает:

  • оптимизировать расход строительных материалов;
  • рационально распределить финансовые потоки,

без ущерба качеству и надёжности строения. К тому же, требования к качеству выпускаемых предприятием изделий из железобетона, предусматривают контроль на всёх уровнях, включая производство вентблоков и доставку продукции на строительный объект.

Источник: betoncentr2000.ru

06.12.2017