Затирочная машина Вертолет

Бетонные полы должны иметь самую плоскую поверхность, без сколов, трещин. На заключительной стадии используется сглаживающая или затирочная машина вертолет для бетона, а работа выполняется на уплотненном бетонном слое. После такой обработки, полы получают безупречно гладкую поверхность и прочное основание.

Основе свойственны следующие: высокая износостойкость и долговечность. Сглаживание покрытия выполняется для оснащения пола другими материалами в дальнейшем.

Спектр строительной техники в настоящее время довольно большой, но по внешнему виду и характеристикам, на современном рынке существует два типа бетоносмесителей. Основным рабочим элементом каждой модели являются вращающиеся лопасти, из которых и исходит название «Вертолет».

Модели с одним ротором предназначены для использования на малых площадях, которые немало актуальны в индивидуальном, коммерческом строительстве, где площадь поверхности составляет не более пятисот квадратных метров. Прибор управляется ручкой, снабженной кнопками и рычагами.

Безопасность, при пользовании этим устройством обеспечивается прочными металлическими ограждениями, не допускающих травмирования. Вертолет является компактным, подвижным и легким.

18.06.2018