Возведение жилья из клееного бруса в Москве

Если вы хотите быстро построить деревянный дом, то вам нужно заказать проект жилья из клееного бруса. В строительстве таких домов используется современная технология, применяются наилучшие материалы. На сегодняшний день, проекты домов из клееного бруса цены москва невысокие. Главное обратиться в компанию, которая имеет многолетний опыт в сфере создания подобных проектов и хорошо зарекомендовала себя в этой области.

Преимущества деревянного жилья

Дома из такого материала имеют ряд преимуществ:

1. Быстрое возведение дома.
2. Строительство можно вести круглый год.
3. Дома эстетичные. Длительный срок эксплуатации.
4. Не нужно дополнительно герметизировать стены.
5. В одном доме помещаются стены различной толщины.
6. Возможность жить в экологичном доме.

Считается, что это безопасное в экологическом плане жильё потому, что для выполнения таких домов используется клей, который одобрен европейскими стандартами. Обратившись в фирму, которая занимается возведением таких домов, вы можете попросить все необходимые сертификаты на материал. Ваш дом будет экологичным и эстетичный на внешний вид.

Этапы проекта

Проект такого дома подразумевает несколько этапов. Вначале нужно будет поставить фундамент и монтировать коробку из дерева. Затем нужно монтировать крышу и проложить все необходимые коммуникации. Заканчивается всё отделкой дома. Учитываются все пожелания заказчика. На всех стадиях проекта могут вноситься изменения по желанию застройщика. Если вы выбираете проект такого дома, то вы всегда будете жить в окружении натурального строительного материала. Дерево считается экологически чистым материалом, который имеет невысокую теплопроводность. Красота такого дома никого не оставит равнодушным. Дома эти надежные и основательные. Недостатков древесина не имеет. Вы не потратите много времени и нервов на то, чтобы построить новый красивый дом. В результате долговечность жилья вы увеличите на 70%, если сравнивать материал с обычным деревом. Размеры вашего дома не изменятся в течение времени. Такие дома не дают усадку и материал не подвержен коррозии или влиянию внешней среды.

09.07.2017