Строительная компания «РСП»

Все больше людей предпочитают доверять проведение строительно-ремонтных работ компаниям, предоставляющим подобные услуги. У такого подхода есть масса преимуществ. Он позволяет максимально сэкономить время и силы. Единственная важная задача в данном случае – найти ответственного подрядчика, который выполнит работы качественно и в оговоренные сроки. Все важные условия всегда беспрекословно соблюдает строительная компания «РСП» http://skpsp.ru/. Мы уже давно работаем в Санкт-Петербурге и успели завоевать доверие многих клиентов.

Перечень услуг от компании «РСП»

Чтобы удовлетворить потребности и запросы максимального числа клиентов, мы предоставляем широкий перечень строительно-ремонтных услуг. У сотрудников компании «РСП» вы можете заказать:

  • капитальный или косметический ремонт квартиры старого фонда;
  • ремонт квартир «под ключ»;
  • проведение полного комплекса ремонтных работ в типовых новостройках;
  • ремонт коммерческих помещений;
  • ремонт санузлов и ванных комнат;
  • разработку технического дизайн-проекта;
  • все виды электротехнических работ.

Это основной перечень услуг, оказываемых нашими мастерами. Если вам нужно узнать о других видах строительно-ремонтных работ, обсудить объемы, сроки и стоимость, обращайтесь к нашим менеджерам. Они всегда оперативно предоставят точную информацию и ответят на любые вопросы.

Строительная компания «РСП» завоевала лидирующие позиции в Санкт-Петербурге. Как нам это удалось? Мы осознаем, что рынок строительно-ремонтных работ переполнен подобными предложениями, поэтому предлагаем своим клиентам больше, чем другие.

Среди главных преимуществ сотрудничества с нами:

  1. Большой опыт – свои услуги мы предоставляем более 10-ти лет, за это время мы получили опыт проведения строительно-ремонтных работ любого уровня сложности в жилых, а также коммерческих помещениях.
  2. Демократичная ценовая политика – у нас лояльная стоимость на предоставляемые услуги. Постоянные клиенты получают дисконтную карту, наличие которой обеспечивает дополнительную экономию.
  3. Отличный сервис – мы предлагаем полный перечень ремонтно-строительных работ: от консультационных услуг до ремонта «под ключ».
  4. Простое оформление заказа – оформить заявку можно по телефону либо на сайте в любое удобное время.

Также специалисты компании «РСП» оказывают услугу по подбору и закупке всех видов стройматериалов по максимально выгодным ценам. Мы работаем, чтобы вы могли наслаждаться ремонтом!

29.09.2017