Семейка Барбоскиных

previewБарбоскины – это многодетное собачье семейство, которое ведет привычный образ жизни обыкновенного человека. Папа скрупулезно погружен в карьеру и работу, практически не расстается с ноутбуком и телефоном, мама, занимается воспитанием детей и домом, но тщательно презирает «кухонное рабство» и мечтает о карьере актрисы. Пятеро веселых разновозрастных детей доставляют родителям многочисленные поводы для радостей и волнения.

Сериал создавался на протяжении длительного времени, на первые сто серий был потрачен целый год. Основная работа, кончено же, заключалась в сценарии. Авторы хотели создать что-то инновационное и удивительное. Сразу было решено, что сериал обязательно будет в популярном формате 3D.Так маленький зритель сможет насладиться любимым мультфильмом в домашних условиях, не отходя от телевизора. Аниматором выбрали Елену Галдобину. Она уже имела большой опыт в создании аналогичных фильмов и разнообразных рекламных роликов в формате анимация. Ей же и предложили поработать режиссером картины, с чем она также успешно справилась. На озвучивание пригласили именитых артистов российского кинематографа: Олег Куликович, Елена Шульман, Екатерина Гороховская, Мароия Цветкова, Ирина Горячева и Михаил Черняк. Композитором стал небезызвестный в музыкальных кругах Михаил Чертищев.

Сериал признан первым российским мультипликационным скетчкомом, и не без основания. Высмеивать здесь есть что. Барбоскины сделаны в духе пародии, причем на всех и каждого. Это семья собак, живущая по общепринятым меркам людей. У каждого члена семьи свой характер и мечты. Каждый из нас может увидеть себя в одном из героев и провести аналогию с своими близкими. Особенную комичность вызывают желание подрожать Аршавкину, Жане Киске и Бреду Питбулю.

Старший в собачьем семействе – Дружок, стоящий игрок и ярый фанат футбола. Роза – классическая нежная красотка с шерстью популярного цвета блонд. Гена – застенчивый робкий ботаник, трогательно мечтающий стать лауреатом Нобелевской премии. Лиза – маленькая зануда — сладкоежка. И Малыш – общий любимец, как самый маленький член семьи. Что самое интересное, Барбоскины одна дружная семья, но все собачки разных пород. Именно поэтому практически каждый день в многособачьей семейке происходят удивительные истории. То Малыш решается на дрессировку пчел, то Гена начинает проводить эксперименты с непредсказуемым результатом. Будущие доктора Роза с Лизой безуспешно пытаются исцелить игрушечного тигра. Одно непонятно, куда же смотрят родители?

Главные герои в каждой серии раскрывают проблемы взаимоотношений с друзьями и одноклассниками, и решают все многочисленные вопросы с неизменным чувством оптимизма и юмора. Мультфильм просто идеально подходит для деток возраста от пяти до десять лет, так как учит правильно вести себя с друзьями, напоминает о помощи родителям, бабушек с дедушками и толерантности с сестрами и братьями. Просмотр серий на сайте http://www.ivi.ru/watch/barboskiny поможет развить общий кругозор и позитивное отношение к окружающим.

Одни эксперты доказывают, что это один из немногих теперешних мультипликационных сериалов, который можно и надо показать детям. Потому, что у Барбоскины могут научить дружбе, любви к семье, справедливости, ответственности и многому другому! Описание будет не объективным, если не указать тревоги отдельных психологов по поводу выбранного сюжета. Те отмечают, что впечатлительные дети впитывают из экрана негативные свойства героев к самолюбованию (не все в классе уверены, что я самая красивая), меркантилизму, обману, выманиванию денег, пропаганде молодежного сленга (инфузория, засада), отсутствие родительского контроля и искаженное изображение семейных отношений.

Источник: www.ivi.ru — новые фильмы онлайн в хорошем качестве.

01.12.2016