Полиэтилен РЕ 1000 по ценам от производителя

полиэтилен ре 1000

Спрос на конструкционные пластмассы стремительно растет. Причина – доступная цена при высоком качестве. Посредством использования прочных и устойчивых к износу материалов можно изготовить долговечные конструкции, сократив расходы. Если вы хотите купить полиэтилен ре 1000, отличающийся высокой молекулярной массой, то стоит воспользоваться предложением от компании «Пластмассы СПб».

Компания plastspb.ru предлагает максимально выгодные условия сотрудничества для клиентов из любого региона страны. Оптимальное соотношение цены и качества обусловлено тем, что материалы на склад в СПб поступают непосредственно с завода в Германии и Бельгии. Отсутствие посредников исключает дополнительные наценки. Клиенты фирмы могут приобрести качественный сверхвысокомолекулярный материал по самой выгодной цене. Доставка производится в оптимальные сроки по причине постоянного наличия товара на складе.

Разновидности полиэтилена РЕ 1000

Компания «Пластмассы СПб» работает на рынке конструкционных материалов более 14 лет. Она следит за тенденциями и покупательскими спросом, поэтому реализует наиболее востребованные товарные позиции. На данный момент к заказу представлен полиэтилен ре 1000 с различными добавками:

  • PE UHMW R. Это регенерированный полиэтилен, отличающийся высокой плотностью. Среди сильных сторон стоит отметить устойчивость к внушительным механическим нагрузкам и ударам;
  • TIVAR CERAM P. В составе есть микрошарики, выполненные из стекла. Представленное конструктивное исполнение позволяет использовать материал для изготовления пластин штампов, защитных кожухов, насосов, пластин фильтров и прочих изделий;
  • TIVAR ASTL. Этот вид пластмассы специально разработан для использования в абразивных средах. Материал антистатичный, поэтому сведена к минимуму даже малейшая вероятность внезапного воспламенения;
  • TIVAR SuperPlus. Обладает очень высокой степенью полимеризации. Может использоваться в самых сложных и экстремальных условиях.

С полным ассортиментом полимеров можно знакомиться на официальном сайте компании plastspb.ru. За более подробной информацией и консультацией обращайтесь к инженерам, которые работают с каждым клиентом персонально. Они помогают подобрать тип конструкционного сырья под конкретные цели и задачи.

18.04.2019