Покупка подписчиков в SMM-сервисах

Прежде чем покупать подписчиков в Instagram, нужно определиться, какую сумму вы можете потратить на это мероприятие. Если у вас мало денег для покупки подписчиков, лучше подумать о приобретении «ботов» — это более финансово выгодный вариант, чем реальных подписчиков, для увеличения вашей целевой аудитории. «Боты» (точнее фальшивые аккаунты) — это страницы в социальных сетях, которые никто не контролирует. Они просто формируют мнение о продвигаемом аккаунте, не проявляя активности.

Преимущества «ботов» включают, в основном, следующее:

  • Они намного дешевле «живых».
  • Создают вид продвигаемой страницы и тем самым привлекают живых пользователей.

Однако, стоит назвать и недостатки такой накрутки:

  • Неактивно, количество лайков и просмотров постов на стене аккаунта не меняется.
  • Не имеют коммерческой ценности для предпринимателя, поскольку они не могут ничего купить.
  • Руководство всех соцсетей активно борется с такими «ботами», поэтому количество подписчиков в дальнейшем будет уменьшаться.

Покупка «бота» — крайне нежелательная мера для привлечения подписчиков в бизнес-аккаунт. Если они не успевают привлечь «живых» людей, администрация легко может их удалить. В этом случае продвижение превратится в бессмысленную трату денег, пусть и небольшую.

«Живые» подписчики продаются на специальных SMM-сервисах — например, https://python-scripts.com . Они предлагают общирный спектр услуг по поддержке клиентов и рекламных услуг. Подписчики приобретаются не индивидуально, а пакетами. Минимальный пакет — 100 учётных записей, а максимальный может достигать 250 000. Стоимость пакетов может варьироваться, в зависимости от условий SMM агентств. Авторитетные компании часто организуют скидки, акции, которые могут помочь вам значительно сэкономить на расходах на продвижение вашего аккаунта. Перед тем, как заказывать подписчиков, стоит изучить специфику рынка и выбрать выгодный для вас вариант по стоимости и качеству обслуживания. Например, сервис, представленный по ссылке выше, действительно выгодный вариант.

28.09.2020