Перевозка негабаритных грузов

Категория грузов, вес или размеры которых не укладываются в стандартные нормативы, классифицируется как негабаритные, а к их перевозке предъявляются особые требования.

Эта категория грузоперевозок относится к наиболее сложным логистическим задачам, поэтому качественно реализовать ее могут только профессионалы. Транспортная компания «FRAM» оказывает комплекс услуг по транспортировке и экспедированию негабаритных грузов, осуществляя доставку вверенных объектов по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всей России при помощи железнодорожного и автомобильного транспорта. При сотрудничестве с нашей организацией перевозка негабаритных грузов http://framrus.ru/services/perevozka-negabaritoborudovania/ происходит по четкой и отлаженной схеме, без ошибок или накладок со стороны наших сотрудников, что позволяет минимизировать затраты для клиента и обеспечить оптимальные сроки поставки.

Негабаритные перевозки с компанией «FRAM»: быстро, профессионально и надежно

К процессу организации перевозок любых типов негабаритных грузов наши специалисты подходят комплексно и, в зависимости от потребностей клиента, могут предложить полный перечень услуг:

  • Транспортировка грузов на любые расстояния посредством автомобильного или железнодорожного транспорта. Мы индивидуально подбираем подходящий транспорт для каждой отдельной ситуации, разрабатываем маршрут и предпринимаем все меры для обеспечения безопасной доставки груза.
  • Погрузочно-разгрузочные работы. Квалификация сотрудников и достаточная техническая оснащенность компании позволяют нам самостоятельно реализовывать все погрузочно-разгрузочные процессы.
  • Оформление спецразрешений, требуемых при транспортировке грузов негабаритного типа.
  • Организация сопровождения.
  • Таможенное оформление.

К наиболее весомым конкурентным преимуществам нашей компании можно отнести следующее:

  • Личный автопарк, включающий тягачи с разнообразными колесными формулами, а также широкий выбор полуприцепов с различными конструкционными особенностями.
  • Огромный опыт в транспортировке негабаритных объектов: сельскохозяйственной, дорожной и строительной техники, промышленного оборудования, инженерных конструкций и прочих нестандартных грузов.
  • Стабильно высокое качество предоставляемых услуг и адекватные цены.
  • Соблюдение сроков.

Обращайтесь в компанию «FRAM», с нами перевозить грузы безопасно, выгодно и удобно.

10.11.2018