Перегородки для офиса

Вы сняли офис в аренду, купили помещение под офис и хотите его разграничить, создать максимально удобные условия работы для ваших сотрудников? Тогда вам нужны перегородки для офисов. Это довольно молодое движение на строительном рынке, развивающееся самостоятельно. Отметим, что перегородки для офиса выпускаются двух типов.

Вы может приобрести у нас в самые короткие сроки стационарные или мобильные перегородки. Мы расскажем, чем они отличаются, из чего изготавливаются и как применяются. Стационарная модель для офисов – это глухая, либо прозрачная панель, которая крепится к потолку/полу. Эта глухая панель, обладающая отличной звукоизоляцией, позволяет крепить на себя полки, короба, шкафы и многое другое, как обычная стена. Также она может быть не с одинарным, а с двойным остеклением, что позволит значительно повысить звукоизоляцию и не потерять хорошую освещённость помещения. Стеклянная панель для офиса также позволяет видеть ваших работников проходящим людям, которые всегда могут являться вашими потенциальными клиентами.

Людей привлекает открытость работы компании и то, что от них ничего не скрывают. Мобильная перегородка для офисов очень удобна в применении. Её изготавливают глухой из мдф и гипсовинила или стекла – прозрачного, либо матового. Такие перегородки выгодно устанавливать по ряду причин. Первая – их легко устанавливать и демонтировать. Вторая – вы всегда создадите помещение, удовлетворяющее вас по размерам и формам.

Третья – занимает очень мало место и легко может транспортироваться. Четвёртая – ни к чему не крепится. Пятая – имеет хорошую звукоизоляцию. За счёт мобильных перегородок вы можете добиться в вашем офисе нужного количества освещения и рабочих мест. Чередуя прозрачные и глухие панели, создадите удовлетворяющий вас дизайн помещения.

Очень многие компании в наши дни используют перегородочные панели, так как это дешёвый и простой вариант получения разграниченного пространства. Капитальный ремонт в зданиях офисного типа запрещён и именно перегородки помогают найти выход из ситуации, не нарушая проектировку здания.

Замеры проводятся очень быстро, изготовление перегородок в нашей компании занимает всего 1-2 дня. Используем самые качественные профиля из стали и алюминия. Использование перегородок для офиса позволяет в кратчайшие сроки провести перепланировку помещения без шума, грязи и мусора.

14.01.2018