Особенности капитального ремонта

Среди множества ремонтно-строительных работ различающихся, как по сложности, так и по объему, капитальный ремонт квартиры или загородного дома занимает особое положение. Только благодаря полноценным и качественно выполненным работам с учетом всех требований заказчика и внимательного отношения даже к самым незначительным деталям, можно получить действительно комфортное, современное жилище. Капитальный ремонт под ключ квартиры в новостройке или здании из вторичного фонда мероприятие достаточное емкое, состоящие из множества этапов: Разработка дизайн проекта с учетом выдвигаемых требований заказчиком. Составление сметы и оформление необходимой документации. Оформление договора и производство работ. Сдача готового объекта заказчику.

Капитальный ремонт может включать в себя полную перепланировку помещения, замену сантехнического оборудования и коммуникаций включая: трубопроводы, электропроводку, вентиляционные ходы, демонтаж и установку электрического и газового оборудования. Все работы требуют ответственного подхода и высокой квалификации специалистов, которые их выполняют. Поэтому не следует экономить на средствах при выборе исполнителя, а доверить ремонт квартиры под ключ проверенным организациям.

Капитальный ремонт от специалистов

Все виды ремонтных работ, включая капитальный ремонт с предоставлением услуг по разработке индивидуального дизайна, проектированию, подбору необходимых строительных материалов и производство непосредственно ремонта строительные компании выполняют силами своих специалистов. Многолетняя работа на рынке строительных услуг, приобретенный опыт и квалифицированность персонала позволяют им проводить работы любой сложности в строго оговоренный срок.

В капитальный ремонт выполняется с использованием только качественных современных материалов, и применением успешно зарекомендовавших себя технологий. Специалисты благодаря наличию специального оборудования справятся с самыми сложными задачами, возникающими при реализации особых проектов.

Стоимость капитального ремонта квартиры

Стоимость капитального ремонта рассчитывается исходя из объема выполненных работ и квадратуры помещения, и включает такие услуги: полная и частичная перепланировка (снос и возведение стен), демонтаж и замена коммуникационных систем, малярные работы, укладка плитки, формирование с использованием различных материалов поверхности пола, косметические работы и декорирование.

Только при проведении капитального ремонта квартиры под ключ, возможно, реализовать самые смелые фантазии при проектировании, а затем воплотить их реальные формы, реализуя комфортное, уютное и современное жилище.

28.10.2017