Оригинальные подходы к оформлению стен

Минимализм, модерн, кантри, хай-тек – все к вашим услугам, в сегодняшней квартире не встретишь разве что барокко и готики в чистом виде. Но, как показывает практика, больше всего наши соотечественники предпочитают старую добрую классику.

Под этим словом подразумевают не столько неоклассицизм или классический стиль, и даже не ампир, к которому москвичи особенно склонны. Если вы уже закончили ремонт и собираетесь сдать квартиру в аренду, но не знаете, как ее оценить, вам поможет такая услуга как оценка недвижимости, при помощи которой опытные специалисты учитывая все факторы, скажут вам правильную стоимость ваших апартаментов. Благодаря оценщикам недвижимости, вы будете знать точную цену своей квартиры.

Классический материал, который обычно ассоциируется с надежностью, респектабельностью, добротностью – дерево. Когда заходит речь о дереве, то в первую очередь имеют в виду деревянную мебель – массивные шкафы или столы для библиотек, потом – окна и двери, иногда вспоминают лестницы.

Однако дерево – это превосходный материал для отделки стен. Ранее такой декор встречался исключительно в особняках, а в квартире он смотрится просто великолепно. А самое главное – дерево экологично.

Пожалуй, деревянные панели, — оптимальный вариант для отделки гостиной, библиотеки или столовой. Такое решение является традиционным для парадных комнат: тут играет большую роль свойство дерева – оно выглядит дорого, в отличие от множества современных материалов. Это уникальный материал: если ткань или обои приходится покупать с уже готовым узором, орнаментом, рисунком, то дерево можно сравнить с чистым листом.

23.05.2018