Описание деятельности Firefly Aerospace

Сегодня речь пойдет именно о частной космической компании Firefly Aerospace. Она разрабатывает, изучает и изготовляет малые ракеты-носители, которые предназначены для запуска маленьких спутников и кубсатов в космос.

Стоит также сказать и о том, что компания считается именно сторонником идеи «Нового космоса». Это направление в аэрокосмической отрасли, которое создано для того, чтобы расширить доступ к космосу при помощи специальных современных технологических открытий. Они же в свою очередь должны снизит стоимость запусков.

В конце октября 2016 года все сотрудники были распущенные, а активы были выставленные на аукцион. Если вам данная информация весьма интересная, то вы сможете ее изучить более подробно на специализированном сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Firefly_Aerospace. При этом их приобрел украинский предприниматель Максим Поляков.

Он естественно реконструировал данную компанию, а также внес свои новшества в организационные процессы. Тем самым он пытается навести порядок и максимально упорядочить работу компании, чтобы она была выгодная и необходима всему человечеству.

18.09.2018