Накрутка просмотров Ютуб

Накрутка просмотров YouTube — необходимая мера после создания канала на этой видеоплатформе. Этот веб-ресурс накладывает ограничения на использование определённых методов, но запрета можно избежать, если действовать осторожно. Увеличивать статистику можно, как с помощью специальных сервисов, так и самостоятельно. Наилучшего эффекта можно добиться, если правильно сочетать эти методы.

Многие пользователи YouTube считают, что основным фактором популярности этой платформы является количество подписчиков. Но это иллюзия. На каждом канале хостинга часть подписанной аудитории неактивна, то есть они не смотрят, не рекомендуют, не комментируют. Между тем, именно визуализации обеспечивают продвижение ролика по рекомендациям и в топе. От них напрямую зависит доход ютубера. Чтобы видео на YouTube было в топе, нужно набрать несколько тысяч просмотров за первые несколько часов.

Практически все владельцы каналов хотят быть популярными на этом видеохостинге. Но они разделены на группы, каждая из которых имеет свои приоритеты:

  • Предприниматели заинтересованы в базовой популярности (первоначально) и в создании активной аудитории. Им необходимо превратить канал в полноценную платформу для ведения бизнеса и создания конкурентных преимуществ в результатах поиска.
  • Видеоблогеры. Данная категория ожидает, что выручка вырастет, из-за популярности и возможности использовать текущий канал для продвижения вторичных проектов.
  • Обычные пользователи. Вы можете использовать платформу для презентации своего портфолио или других материалов.

Метод накрутки через биржи предполагает создание порядка просмотров на биржах, где другие пользователи ищут аналогичные задачи.

Вам необходимо зарегистрироваться на avi1.ru, например, пополнить баланс и создать соответствующий заказ. Если вы не хотите вкладывать деньги, то можете попытаться заработать их, как исполнитель, но это займёт слишком много времени и будет неэффективно, если вы хотите получить много просмотров. Цена обычно указана за 1000 просмотров видео.

При создании канала не удастся избежать использования различных методов накрутки. Но здесь легко перестараться и стать заблокированным со стороны администрации. Поэтому надо обращаться в проверенные службы.

Более того, вы можете не бояться блокировки, если создаете оригинальный, полезный и безопасный контент, не злоупотребляете накруткой.

21.08.2020