Металлочерепица Алматы от компании topdom.kz

Установка кровли является одной из важнейших вех в строительной отрасли, которая надежно оберегает интерьер от шума, влажности и порывов ветра. Качество кровли непосредственно влияет на долговечность несущих стен, фундамента и чердака. Рынок строительных материалов в Алматы предлагает обширный спектр традиционных и новых кровельных покрытий, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.

В последние годы металлочерепица в Алматы часто используется для обустройства крыши. Данный материал выполнен из оцинкованной стали, с добавлением алюминия или меди.

Главные преимущества в том, что этот кровельный материал покрыт защитной полимерной оболочкой, которая придает не только привлекательности, но и прочности.

Другими преимуществами являются низкая стоимость на рынках в Алматы и универсальность, которые способствует использованию такой кровли для зданий, любых целей.

Кроме того, стоит напомнить и другие важные преимущества металлической плитки, в том числе — прочность материала и стойкость к агрессивным факторам окружающей среды: УФ-излучениям, осадкам, перепадам температур, порывам ветров. А также — установка металлочерепицы на крышах настолько несложная, что даже неопытные смогут с этим справиться.

15.06.2018