Макс Поляков об основных принципах современного развития инноваций

Современный мир переполнен компьютера, которые стали заменять человеческий труд, тем самым автоматизировав производственные процессы и сбыт.  Массовая компьютеризация повлияла на хороший прогресс в экономике и обществе. Притом, что развитие основано на внедрениях инноваций. По мнению Макса Полякова, новые технологии и идеи – самая главное, что влияет на процесс роста капитала и объем прибыли. Читать подробнее https://ukranews.com/other/596535-kak-maks-polyakov-prevrashhaet-ukraynu-v-kremnyevuyu-dolynu.

Мысли Полякова о инвестициях

Один из основателей Ассоциации Ноосфера изучает область прогрессирования информационных технологий в экономике достаточно давно, что позволило ему за это время выделить несколько эффективных методов, которые помогут предпринимателям и компаниям увеличить степень капитализации и обеспечить стабильный экономический рост.

Чтобы создать новую Кремниевую долину, необходимо привлечь больше инвестиций, так как существовать в нестабильной ситуации она не сможет.  Она должна постоянно развиваться, а для этого необходимо запастись ресурсами. Максим Поляков пытается донести предпринимателям, что даже не смотря на множество рисков, необходимо вкладывать инвестиции, поскольку иначе  не будет регулярного потока идей и знаний.

20.12.2018