Квартиры в стиле арт – деко

В современном мире довольно большим спросом среди потребителей пользуются именно квартиры выполненные в стиле арт – деко.

Стоит отметить, что данный стиль соединяет в себе богатство, изысканность и шик, но в то же время радует своей сдержанностью и плавностью линий. Отличительной чертой данного стиля считается именно ступенчатость. То есть квартира имеет довольно большое количество интерьерных декораций в виде ступенек.

Если вас заинтересовали квартиры в таком современном стиле, то непременно обратите внимание на volodymyrskyy.com.ua.

Необходимо подчеркнуть, что в виду ступенчатости не обязательно присутствие ровных линий. Это могут быть плавные зигзагообразные конструкции, которые привлекают сразу же взгляды. Цветовые решения вовсе не должны быть яркими. В большинстве случаев используются именно нейтральные цвета.

Такие как бежевый, серебристый, коричневый. Также очень часто добавляются оттенки металла или золота. При дизайнерской отделке используются природные цвета и материалы. Но довольно часто для «разбавки» добавляются такие цвета как голубой, красный или золотой. Их вкрапления должны быть минимальными и вовсе не выделяться на общем фоне.

03.10.2017