Комплекс проектно-строительных работ

Для обеспечения проведения проектно — строительных работ следует обеспечить грамотный и профессиональный подход к проекту в целом.

В определенных природных условиях следует соблюдать правила для возведения конструкций сооружений. Проектно – строительная компания располагает всеми необходимыми допусками и документами для осуществления бурение лидерных скважин. Компания располагает специальным буровым оборудованием для проведения всех необходимых работ в области геотехнических сферах деятельности.

Одним из этапов осуществления установки свай является бурение лидерных скважин. Данный этап служит как предшественник осуществления подготовительных операций установки свай. Методики проведения подготовительных работ подразумевают осуществление буровых работ различного плана. Данный тип бурений проводится для решения следующих задач:

  • Довести до минимума возникновений различного радо отклонений от вертикального расположения свай относительно оси;
  • Уменьшить возникновение сопротивления промерзшего грунта;
  • Все работы осуществляют быстро;
  • Сократить возникающий шум при работе свайного молота;
  • Уменьшить динамическую нагрузку, ели работы ведутся в зоне близкой к граждански и промышленным объектам.

Проведение свайных работ способом пилотного бурения позволяет сократить до минимума возникающие динамические нагрузки и возникновения шума от работы молота вблизи гражданской зоны. Использование лидерного бурения позволяет использовать данный способ для осуществления бестраншейной прокладки трубопроводов в котлованах. Так же проведения ограждений шпунтованного типа.

Положительные стороны обращения:

  1. Компания осуществляет различные обследования в сфере геотехнического строительства;
  2. Моментальное рассмотрение заявки и составление предварительной стоимости;
  3. Дружный коллектив компании имеет большой опыт работы и профессиональную подготовку;
  4. На данный момент было реализовано больше 200 выполненных работ из области установки свайных конструкций, выполнения ограждений для определенных котлованов, обеспечения усиления строительных сооружения и грунтов.

Для обеспечения усиления конструкций различных сооружений проводится комплекс проектно – строительных работ.

14.11.2018