Компания «ИТС»

Компания «ИТС» вышла на рынок в 2008 году и за период своего существования завоевала доверие многих клиентов. Наша компания специализируется на проведении широкого перечня строительно-отделочных работ, а также проектировании и возведении павильонов, торговых комплексов и складских помещений, используя металлоконструкции собственного производства. Мы ведем сотрудничество, как с индивидуальными клиентами, так и с большими строительными компаниями, ориентированными на масштабные проекты.

Основные услуги компании

Приоритетная сфера деятельности компании «ИТС» заключается в разработке и изготовлении металлоконструкций по типовым либо специальным проектам. Готовые изделия специалисты фирмы устанавливают на объектах заказчиков. Среди других услуг, входящих в компетенцию «ИТС», следует отметить:

  1. Генеральный подряд – от оформления разрешительных документов и подбора субподрядчиков до технической экспертизы и всех разновидностей строительно-отделочных работ.
  2. Проектирование строительных объектов – над разработкой проектов работают опытные специалисты, что гарантирует грамотность и точность результата.
  3. Строительно-отделочные работы – от монтажа железобетонных конструкций до реставрации.
  4. Электромонтаж – монтаж электросетей, а также электрооборудования.
  5. Монтаж СКС – от прокладки кабеля до подключения рабочих мест.

Почему сотрудничество с «ИТС» – самый правильный выбор?

Сотрудничество с нами подарит вам много явных преимуществ. Рассмотрим основные из них:

  1. Высокий профессионализм сотрудников – в штат компании входят только высококвалифицированные профессионалы, знания и опыт которых позволяют реализовать проекты любой сложности.
  2. Исключительное качество результата – процесс выполнения всех работ подлежит строгому контролю качества. Это гарантирует, что заказчик получает результат, полностью соответствующий его требованиям и действующим стандартам.
  3. Мощная производственная база – компания располагает собственными производственными помещениями, оснащенными современной техникой, оборудованием, инструментами. Также есть просторные склады.
  4. Соблюдение условий сотрудничества – сотрудники компании соблюдают сроки реализации проекта, оговоренные с заказчиком. Благодаря привлечению субподрядчиков, обеспечивается оперативная реализация даже очень масштабных проектов.

Компании «ИТС» станет вашим надежным партнером и верным исполнителем.

01.12.2017