Комфорт и уют в доме с теплыми полами

С каждым годом фирма набирала популярности. Число клиентов постоянно увеличивалось, ведь продукция была качественно и не слишком дорогой. В настоящее время сотрудники этой датской организации активно производят теплый пол Devi который вы можете в любой момент. Полы «Дэви» соответствуют всем нормам, которые были приняты в нашей стране и не только. Уверяем, что каждый клиент компании «Дэви», отдавший предпочтение датскому производителю тёплых полов останется довольным. После установки теплого пола «Дэви», в вашей квартире станет не только тепло, но и уютно пребывать.

Особенности марки «Дэви»

К особенностям бренда «Дэви» можно отнести гарантию качества, низкие цены, огромный ассортимент продукции. Сегодня мы поговорим о характеристике, достоинстве и монтаже такой системы как теплый пол Devi купить, который можно у производителя по оптимальной стоимости. К положительным моментам датского бренда Devi можно отнести стопроцентную гарантию качества, низкие цены, обширный ассортимент продукции. Выбирайте проверенного продавца и оформляйте онлайн заказ теплого пола. Если у вас появятся в процессе приобретения датского теплого пола какие-то вопросы, связанные, например, с его монтажом, то вы можете смело задавать их сотруднику магазина. Оплатить теплый пол можно не только карточкой банка, но и наличными во время передачи вам из рук курьера данной конструкции. Кроме того, у каждого покупателя есть возможность оформить доставку продукции «Дэви» на дом. Как только вы приобретете теплый пол, вам выдадут на руки гарантийный чек, срок действия которого зависит от выбранного вами типа отопительной системы.

Монтаж системы своими руками

Если вы хотите самостоятельно установить электрическую систему отопления, то обратите внимание на видео-инструкцию, которую можно найти в интернете. Предлагаем вашему вниманию список действий, необходимых при монтаже пола Дэви:

1. Уберите фурнитуру, технику габаритную, осветительные приборы, которые стоят на полу.
2. Избавьтесь от старого напольного покрытия.
3. Выровняйте основание пола цементом.
4. Уберите мусор, заделайте швы.
5. Поместите теплоизоляцию и приклейте стыки.
6. Уложите на изоляционную поверхность монтажную сетку.

Также нужно будет нанести финишное покрытие на напольное покрытие. Делать это необходимо не раньше чем через пять суток. После всего этого можно будет произвести запуск системы.

09.07.2019