Комбинированный балансировочный клапан

Балансировочные клапаны Данфосс выступают в качестве оборудования в качестве автоматических приспособлений балансировки, регулирования температуры теплоносителя в сети вентиляции и кондиционирования, обеспечивая при этом соответствующие технические и практичные особенности.

Автоматические балансировочные устройства могут в сети ограничить расход теплоносителя, предоставляя при этом грамотное и рациональное использование всей системы. Да и к тому же особые технические свойства смогут стать приятным дополнением к основной функциональной задаче.

Для изготовления комбинированного балансировочного клапана применяется высококачественная латунь, поскольку именно она сможет справиться со всеми поставленными задачами в плане применения, исключая при этом разрушение материала от сильного механического влияния.

Совмещение функции регулирования и балансировки привело к тому, что устройство имеет сниженный вес и соответствующие технические качества в процессе своего применения. Обратите внимание на возможность плавного и практичного настраивания уровня расхода теплоносителя, предоставляя при этом многие технические удобства.

Чем же так примечательны автоматические балансировочные клапаны?

Применение автоматического балансировочного клапана считается весьма распространенным мероприятием по причине наличия многих технических и практичных свойств, которые смогут в полной степени удовлетворить потребности даже самых требовательных людей.

Обратите внимание на то, что автоматическая система может настраиваться в любом виде в зависимости от поставленной задачи, что и создает массу удобств для потенциального потребителя.

Клапан комбинированный балансировочный Danfoss AB-QM — один из лучших представителей ручных балансировочных клапанов. Клапаны Danfoss AB-QM позволяют плавно и точно настраивать расчетный расход теплоносителя в системе, изготовлены из латуни, что гарантирует компактность размеров и веса устройства, а также позволяет предложить длительную гарантию — 1 год — на данные устройства.

14.08.2017