Как накрутить голоса в опросе

Опросы во ВКонтакте – очень популярный на сегодняшний день вид голосования. Но их не всегда используют только лишь для выяснения чьих-то мнений. Иногда необходимость победить превыше всего, поэтому существуют способы как накрутить голоса в опросе.

Честный

Первый и наиболее распространенный – привлечение людей для того, чтобы они голосовали. Конечно, найти для этого аудиторию не просто, но можно использовать метод небольших награждений за участие в опросе.

Сайты

Еще один не менее популярный способ – использование специальных сайтов, которые помогают накручивать голоса. Бываю как платные, так и бесплатные хостинги.

Программы

Существует множество различных программ для накрутки голосов. Для использования их необходимо скачать на компьютер, авторизоваться в социальной сети и указать опрос, где нужно провести накрутку. Цена за это действие не высока, а есть и вовсе бесплатные версии. Узнайте как накрутить голоса в конкурсе на сайте.

Предостережения

Разумеется, все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Используя бесплатные методы накрутки голосов, есть риск получения вируса и подписок на спам. С платными методами также надо быть осторожным: можно потерять деньги или собственный аккаунт.

Данная статья не призывает никого к действиям. Все действия производятся на усмотрение пользователя.

Источник информации: http://calls-online.ru.

30.08.2017