Качественные комплектующие для душа

Время от времени душевая кабина требует замены деталей. Вам нужно знать, что правильно подобранные элементы обеспечат долгую работу изделия.

Если вам нужны качественные запчасти для душевой кабины, обращайтесь в нашу компанию с многолетним опытом. У нас есть все необходимые детали и комплектующие для этих конструкций, мы предлагаем вам широкий выбор этой продукции:

1. Дверные катки для душа. Диаметр стального бокса диаметром 9 мм, а его проекция — 3 мм. Многофункциональные малые ролики. Ролики имеют внутреннюю резьбу.
2. Набор из 8 валиков. Отличная замена для ваших старых или сломанных дверных роликов. Максимальная толщина стекла: 6 мм.
3. Коврики для душа 8Pcs ROLLERS Runners 25mm.
4. Набор из 4 двухместных валиков для душа. Высококачественные двери для душа. Материал: сплав цинка, нержавеющая сталь. Панель для подноса для душа и набор для ног 900×900 мм. Шкаф для душа Quadre 900×900 мм.
5. Набор из 4 валиков с одной дверцей с диаметром колеса 25 мм. Материал: пластик, латунь, сталь. Предназначен для установки стекла толщиной 8-10 мм. Минимальный размер отверстия в стекле: 11 мм.

Мы даем гарантию на всю продукцию, которую реализуем.

23.07.2017