Кабель АВБбШв: сведения и предназначение

АВББШВ: силовой кабель предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, для размещения в земле (ямах), в помещениях, туннелях, каналах и прочих.

Если данный четырёхжильный атрибут кабельно-проводниковой продукции не подвергается существенным растягивающим усилиям, существует риск механического повреждения во время эксплуатации. Данный провод не продлевает горение, при одиночной настройке. Компетентные специалисты компании помогут потенциальным покупателям выбрать экранированный кабель. Вы можете обратиться к ним, воспользовавшись контактной информацией на сайте https://www.mir-elektriki.ru/. Данная компания действует в Белоруссии.

К каждому потенциальному заказчику здесь предоставляется индивидуальный подход. Полученный заказ обрабатывается незамедлительно. Оплачивать заказ оптовых и розничных партий можно любым удобным способом — наличными, банковским переводом и прочими — здесь всё предоставлено для удобства клиентов. Это относится и к оперативной доставке. Основные преимущества силового кабеля АВББШВ-4h16 включают следующие:

  • Размещают кабель в участках, где существует риск механического воздействия, которое может повредить провод;
  • АВББШВ кабель характеризуется надёжностью, высокой прочностью и долгим сроком службы;
  • Защитный слой из стали надёжно оберегает этот четырёхжильный кабель от повреждения грызунами и выдерживает значительные удары ручными инструментами, что порой происходит во время земляных работ в зонах, где проходят кабельные линии;
  • Простота установки;
  • Неприхотлив в хранении;
  • Обширная сфера пользования.

Учитывая выше перечисленные преимущества, вовсе не удивителен столь высокий спрос на данную проводниковую продукцию в последние годы. Данный силовой кабель можно прокладывать в неотапливаемых объектах или на открытых пространствах, но исключительно под навесами. Срок бесперебойного пользования гарантируется до тридцати лет — разумеется, в случае надлежащей установки и пользования.

01.11.2019