Изделия из нержавеющего металлопроката

Нержавеющая сталь по праву считается одним из самых прочных, надежных и коррозионно-стойких сплавов. В зависимости от марки обладает повышенной жаропрочностью. жаростойкостью и хорошо переносит различные агрессивные среды (растворы от 65% до 85% основных кислот и некоторых щелочей). Существует несколько основных видов продукции из данного материала: лист, труба, круг и квадрат. Из них уже производится все многообразие изделий.
Сегодня купить лист нержавеющей стали как оптом, так и в розницу вы можете напрямую у производителей или у компаний-поставщиков.

Применяется сплав в строительной (изготовление опорных конструкций, свайных элементов, кровли и т.д.), автомобиле-, авиа- и машиностроении, декоративно-прикладном искусстве и дизайне, производстве промтоваров, посуды и техники, лабораторного и высокоточного оборудования и деталей к нему.

Купить лист нержавеющей стали (рифленый, профильный, зеркальный) можно в нашей компании по доступной цене.

В свою очередь, круг нержавеющий 12х18н10т представляет собой вид стального металлопроката, использующийся как для создания опорных металлоконструкций, перил и балясин лестниц, мебельных ножек, заборов и ограждений, свай, так и для изготовления различных деталей а токарно-фрезерных, круглошлифовальных станках и другом высокоточном оборудовании.

Это могут быть как декоративные элементы, так и запчасти, мельчайшие детали, запорная арматура, ручки, декор, инструменты и крепеж различного вида. Также круг различных диаметров и длины является отличной заготовкой для производства труб.

Круг нержавеющий 12х18н10т производится из стали высочайшего качества холодно- и горячекатаным способом. В зависимости от технологии производства готовая продукция приобретает те или иные свойства (например, большую прочность или пластичность, хорошую свариваемость или стойкость к химическим средам).

Именно трубы из нержавейки стали идеальным вариантом для транспортировки жидких и газообразных сред в нефтегазовой промышленности, тепло- и водопроводных сетях.

В настоящее время изделия из нержавеющей стали нашли свое активное применение в промышленном дизайне, так как позволяют создавать аккуратные, прочные и долговечные металлоконструкции и декоративные элементы быстро и без особых затрат. Рифленые профили идеально подходят для создания различного рода антискользящих покрытий на лестничных площадках, пандусах, ступенях транспорта и т.п. Также используются в кровельных работах.

Одной из важнейших сфер применения нержавейки является производство посуды, кухонного, лабораторного и медицинского оборудования и хирургических инструментов (из некоторых видов стали).

03.04.2017