История успеха бизнесмена Веселого Василия Васильевича

Уроженец Дрогобыча, 37 –  летний Веселый Василий закончил два высших учебных заведения. Он юрист и специалист по  газонефтепроводам (хранилищам).

Женат, в семье растёт сын.

Первые шаги карьеры начались в должности юриста Львовской юстиции. Обладая творческими задатками, на этом не остановился — решил стать предпринимателем. Имея 7 летний опыт руководителя, стал главой Львовской дирекции Укрпочта. В этот момент возникли проблемы с продлением аренд в отдельных почтовых отделениях. Ему вместе с депутами удалось решить непростой вопрос. А с 2014 года Василий Веселый стал уже коммерческим директором этого же предприятия. Будучи руководителем, добился улучшения финансового положения, благодаря выгодным договорам. Один из них с ПАО «Укртелеком», результатом которого стала 20 миллионная прибыль.

С 2016 стал председателем и владельцем ООО «Концерна «Киевподземдорстрой», где  провел ряд мер по  завершению проектов, связанных с капремонтом важных для города аварийных участков.

Василь Веселий показал себя положительно и как инициатор волонтерских проектов по помощи украинской армии и населению оккупированного Донбасса. На протяжении всего периода военных действий не остаётся в стороне: закупает каски, поддерживает материально в ремонте оборудования для лечения раненых бойцов, оказывает любую возможно действенную поддержку.

На счету этого уникального человека и меценатская деятельность — помог Дрогобычской гимназии с ремонтом компьютерного класса.

И это, наверняка, ещё не все: неуемная натура бизнесмена будет стремиться к новым достижениям.

21.11.2018