Флизелиновые обои

На сегодняшний день большим спросом среди потребителей в отделочных материалах пользуются именно флизелиновые обои.Данные обои изготавливаются полностью на флизелиновой основе. Также стоит отметить, что они на 70% состоят из целлюлозы. Благодаря флизелину такие обои намного прочнее обычной бумаги.

Стоит отметить, что при поклейке данных обоев нужно использовать клей, который предназначен специально для данного типа обоев. Также можно использовать клей, который предназначен для поклейки стеклотканей. Необходимо также подчеркнуть, что данный тип обоев имеет достаточно большое количество положительных особенностей.

Если вам необходимо приобрести флизелиновые обои только самого высокого качества по доступным и приемлемым ценам, тогда непременно обращайтесь в специализированную компанию, которую вы найдете тут. Только здесь вы найдете самый большой ассортимент.

Флизелиновые обои достаточно паро и воздухопроницаемые, поэтому при оклейке стен они полностью пропускают воздух и способствуют нормальной циркуляции воздуха в комнате. Данные обои очень хорошо держат форму. Поэтому при поклейке не растягиваются, а при высыхании не стягиваются.

Стоит также отметить, что флизелиновые обои являются полностью экологически чистым материалом, так как состоят из натуральных компонентов.

Данные обои совсем не содержат и не выделяют токсических и вредных соединений. Поэтому можете их смело клеить в спальне или в детской комнате. Очень часто флизелиновые обои используются, как обои под покраску. Производители установили, что на них можно наносить шесть слоев краски. Поэтому если вам надоела расцветка данных обоев, вы можете легко их перекрасить.

Для этого вам пригодиться малярный валик и водоэмульсионная краска. Флизелиновые обои можно достаточно быстро и легко поклеить.

Клей необходимо наносить непосредственно на стены, а обоим прекрасно ложатся без лишних усилий. Перед тем, как оклеивать стены данными обоями необходимо обязательно выровнять их до идеальной поверхности. Также стоит отметить, что такими обоями можно оклеивать любую поверхность.

13.05.2017