Электрокамины непревзойденного качества по доступной цене

Среди всего многообразия электрокаминов, представленных нынче на рынке, особо хочется выделить продукцию компании «Мой Камин» – признанного лидера в продаже подобных электроустройств. Созданию такой репутации в немалой степени способствовало непревзойденное качество этих электрокаминов, а также целый ряд других немаловажных нюансов, на которые мы сейчас постараемся обратить ваше внимание.

Во-первых, компания «Мой Камин» формируют разнообразный ассортимент моделей а убедиться в этом можно на сайте. В нем нашлось место классическим каминным очагам, готовым каминокомплектам (очаг+портал), отдельным порталам, в том числе, мультимедийным, напольным каминам, каминам, оформленным в стиле Hi-Tech, настенным каминам и т.д. Что это значит? Это значит то, что любой покупатель сможет подобрать соответствующую его желаниям, нуждам и финансовым возможностям модель камина или дополнительных аксессуаров к нему, будучи уверенным в том, что они легко станут украшением любого интерьера.

Во-вторых, электрокамины с эффектом живого пламени могут не только украшать дом, но и воссоздавать в нем благоприятную для здоровья человека атмосферу, выступая в роли увлажнителей воздуха. Это становится возможным, благодаря использованию специальных парогенераторов и ультразвуковых преобразователей, которые превращают воду, содержащуюся в специальных емкостях внутри камина, в пар. Последний, за счет использования галогеновых ламп, окрашивается в цвета пламени, создавая иллюзию игры оного, а также увлажняет воздух. К слову, в воду можно добавлять различные ароматизаторы, например, экстракты эвкалипта или пихты, которые не только наполнят дом приятными ароматами, но и очень благотворно будут воздействовать на дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую систему всех, кто в этом доме находятся.

Главными достоинствами электрокаминов является их надежность и непревзойденные эстетические характеристики, практичность и простота эксплуатации, экономное потребление электроэнергии. На последний нюанс обращаем особое внимание, ведь многие наши соотечественники не желают приобретать электрокамины, опасаясь увеличения трат, связанных с оплатой счетов за использованную электроэнергию. Многие модели электрокаминов, при отключенном или отсутствующем режиме обогрева, потребляют электроэнергии не больше, чем работающий телевизор.

11.01.2017