Эксклюзивные поролоновые обои

Седлать хороший ремонт в квартире – это целое искусство, где важно учесть множество нюансов, чтобы не пришлось в дальнейшем жалеть и думать, что деньги потрачены зря. Ремонт вроде есть, а эстетического удовольствия нет. Вопросы о ремонте всегда будут актуальны. Ведь имея нужную информацию, можно сделать много вещей своими руками, узнать о новых продуктах на рынке их преимуществах и недостатках. Сегодня особой популярностью стали пользоваться поролоновые обои. Много кто еще не слышал о таких изделиях это относительно новый вид обоев.

Что такое поролоновые обои?

Это плотный материал с тканевой поверхностью и синтетической подложкой. Реализуется изделие в рулонах или на заказ по индивидуальным требованиям. Толщина отелочного материала составляет несколько миллиметров, которых достаточно, чтобы скрыть разные недостатки и неровности стен. Если грамотно подобран рисунок, то незаметными станут даже ощутимые изъяны, можно также сделать комнату визуально больше и светлее.

Основные преимущества:

  • эстетическая привлекательность;
  • уменьшенная теплопроводность;
  • высокая степень звукоизоляции;
  • приятная при прикосновении фактура.

Такие обои подойдут для оформления любого жилого помещения. Срок эксплуатации составляет более 10 лет, в уходе изделия максимально неприхотливы. Их достаточно в сухом режиме пропылесосить и все. Есть также один нюанс, который стоит учесть. Поролоновые обои очень плохо проводят воздух, поэтому в ванной комнате или на кухне (если есть проблемы с вентиляцией) в местах повышенной влажности поклейка нецелесообразна.

Поролоновые обои отличаются прочностью и износостойкостью. Тканевая поверхность сохраняется в первозданном виде дольше флизелиновой или виниловой. Краски в течение долгого времени будут яркими и сочными, несмотря на то, что по умолчанию ткань подвергается выцветанию. Визуально такие обои можно спутать с тканевыми изделиями, но текстиля здесь немного – только внешняя сторона, за основу, же взят поролон.

Сегодня преимущественно производится продукция по индивидуальному заказу. При этом клиент указывает все интересующие параметры: размер полотна, рисунок, цвет, фактуру и. т д.

16.06.2018