Эксклюзивные лавочки от компании Дереворез

Желание людей быть поближе к природе усиливается пропорционально наступлению на них бетона, пластика и синтетики. Уезжая в близкий или далёкий пригород, жители мегаполиса остаются истинными горожанами. Они хотят «убить двух зайцев»: жить в гармонии с природой, но не лишаться привычного комфорта. Поэтому спрос на садовую мебель возрастает с каждым годом.

 

Широкий выбор и разнообразие ассортимента могут привести в замешательство даже бывалых дачников. Что купить? На рынке есть практически всё: начиная от самых простых столиков, стульев, скамеек и заканчивая настоящими произведениями искусства. Глядя на некоторые из шедевров, горожане решают сменить гнев на милость: «Пусть зайцы живут!»

Лавочки, лавочки, лавочки…

Компаний, изготавливающих лавочки – хоть пруд пруди. Можно особо не «заморачиваться» и заказать самую простую прямоугольную скамейку, которая будет чудесно «гармонировать» с идеальными прямоугольными газонами: дёшево и сердито. Каждый выбирает свой вариант. Тем более, что их множество. Многие изделия похожи друг на друга, но попадаются и уникальные.

Лавочка с зайцами

На звание эксклюзивной фирмы в последнее время претендует компания «Дереворез». Все люди как люди: делают красивые, изящные, элегантные, удобные – список можно продолжать долго – лавочки. Нет, им нужно соригинальничать. Мастеров не устраивает простая добротная резьба. Обыкновенная лавочка дополнилась деревянными скульптурами и превратилась в место встречи. Ещё немного – и зазвучит: «З-а-а-яц! Ты меня слышишь?»

Лавочка с медведями

А если не нравятся ушастые – компанию составят косолапые симпатяжки. Так скоро настоящий зоопарк образуется! Одиночество владельцу участка точно не грозит. Скульптуры выглядят как живые, так и хочется с ними поговорить. Высокохудожественная резьба – стиль «Дереворезов», который ни с кем не перепутаешь.

Домик для колодца с мишками, как дополнение к резной лавочке

Столик-медведь - эксклюзивная составляющая ансамбля резной садовой мебели

кресло-медведь - связующее звено среди резной садовой мебели Деревореза

Мастера фирмы всегда открыты для новых смелых идей, готовы вырезать целые ансамбли скульптур. Да что там лавочки! У них и домики для колодцев, и столики, и кресла в виде животных. Заказал человек одну такую вещь – и попался. Точно закажет ещё: к хорошему привыкают быстро.

Для многих клиентов слова «Дереворез» и «качество» давно стали словами-синонимами. Ведь вдохновение мастера компании черпают в красоте окружающего мира.

Скажи мне, какая у тебя лавочка, и я…

Раньше лавочки устанавливали на участках исключительно с практической точки зрения: «чтобы ноги отдохнули». Сегодня этот предмет воспринимается как часть общего ландшафтного дизайна. Земельный участок стал не только полигоном для выращивания овощей и фруктов, но и местом для отдыха. Многим владельцам хочется иметь свой «райский уголок»: удобный, практичный и красивый.

Садовая мебель многое расскажет о хозяине загородного поместья. Пластик уважающими себя людьми «отметается» сразу. Этот материал ассоциируется с дешёвыми кафе, да и вес некоторых индивидуумов входит в конфликт с любой изящной конструкцией.

Иное дело – дерево. Деревянная лавочка выглядит эффектно, элегантно. Уход за ней не составит никаких сложностей. Специальное покрытие защищает скамью от влаги и природных осадков.

А ещё дерево – натуральный материал, дающий мощный заряд энергии. Посидев немного на такой лавочке и дотронувшись до неё руками, многие люди чувствуют, как быстро восстанавливаются силы, поднимается настроение. Это очень важно для живущих в постоянном стрессе горожан. Вскоре они обнаруживают, что рука сама непроизвольно тянется для прикосновения к тёплой древесине.

Так или иначе, выбор за вами…

21.08.2017