Дверная фурнитура Morelli

Дверная фурнитура приобретается на долгие годы. Современные производители предлагают широкий ассортимент ручек, петель-невидимок, замков и прочей фурнитуры.

Для всех, кто интересуется качественными итальянскими аксессуарами, официальный сайт https://morelli.ru/ предлагает широкий ассортимент товаров и выгодные предложения.

В настоящее время Morelli предлагает несколько видов дверных ручек, которые отличаются по цвету или форме, а также по материалу, из которого они изготовлены. В ассортименте указанного виртуального каталога представлены модели, которые обязательно удовлетворят потребности даже самых взыскательных покупателей.

Материалы, из которых изготавливаются данные виды дверной фурнитуры, можно разделить на следующие виды: латунь, а также алюминий, нержавеющая сталь, силумин и различные сплавы. Они могут быть покрыты хромом, никелем. Дверные ручки Morelli изготовлены из цинка, алюминия и меди с магнием.

В современных дверных конструкциях большое внимание уделяется их внешнему виду, что находит отражение в инновационных решениях этих изделий. Одним из таких решений является обширное применение скрытых аксессуаров.

Закрытую фурнитуру не видно после закрытия двери, так как она находится в зоне складывания этих изделий, то есть между кромкой и створкой. В основном это относится к петлям, используемым отдельно, а также к входящим в состав поворотно-откидных аксессуаров, которые также преимущественно устанавливаются внутри рамы. Благодаря такому способу крепления дверь имеет идеально гладкие внешние поверхности, без видимых деталей.

Полностью скрытые аксессуары также влияют на параметры, связанные с физикой конструкции, особенно на тепловую эффективность. Отсутствие накладных петель позволяет обеспечить сплошную герметизацию контакта между полотном и рамой, что значительно снижает количество горячего воздуха, выходящего из помещения.

Межкомнатные двери будут работать правильно, если установлена фурнитура от одного производителя — Morelli, и интерьер выполнен в едином стиле. Лишь при полной комплектации дверь прослужит долго.

10.11.2022