Чугунные Ванны OXAME — лучшие французские традиции качества и стиля

Уже более века французская компания OXAME (раньше она называлась Porcher) своими чугунными ваннами дарит миру ощущение комфорта и наслаждения. Уважая наследие основателей бренда, и продолжая их традиции, владельцы компании приняли решение отказаться от перемещения производства в страны Азии, и это, по мнению экспертов, сказалось очень положительно на качестве выпускаемой продукции, чугунных ванн — в том числе.

Современные ванны OXAME — все изделия из самого прочного материала — чугуна, элегантные и солидные одновременно, с эргономичными формами и изящными изгибами, они достойны не только установки в квартирах и домах, но и в ванных комнатах элитных отелей. Зеркально-глянцевая белоснежная поверхность, днище с безопасным нескользящим покрытием, а ряд моделей оснащены комфортными подголовниками и удобными хромированными боковыми поручнями — это все обеспечивает комфортное, удобное и эстетичное осуществление водных процедур.

Чугунные ванны OXAME снаружи защищены прочной водостойкой, антикоррозийной и противоударной грунтовой краской, внутренние стены и днище обработаны титаносодержащим семислойным покрытием. Чаша ванны устанавливается на чугунные ножки, что исключает вероятность сдвига даже под воздействием довольно значительной массы. Регулируемые по высоте ножки позволяют подобрать самый удобный для Вас уровень расположения емкости относительно пола.

Известно, что вода в чугунном резервуаре несколько часов способна удерживать комфортную температуру, кроме того, при наполнении ванны водой, Вам не понадобится класть на дно лейку душа и плотно закрывать дверь ванной комнаты, чтобы не тревожить домочадцев, ведь чугун отлично гасит все звуки. Ваннам OXAME характерна высокая устойчивость к ударам, царапинам, сколам, деформациям. Они гигиеничны и экологически безопасны, потому что прекрасно чистятся и легко моются. Ванны Oxame из чугуна долговечны, срок службы изделий составляет более 30 лет.

Все изделия, представленные Вашему вниманию в нашем обширном каталоге, являются встраиваемыми прямоугольными, то есть они оптимально адаптированы под геометрические параметры абсолютного большинства российских санузлов. Эти ванны достаточно просторны:

  • длина составляет от 160 см до 170 см;
  • ширина составляет от 70 см до 75 см;
  • глубина, соответствующая европейским стандартам, около 42 см до уровня перелива, 50 см — до бортика чаши;
  • вместимость — около 150 литров воды.

Европейское качество и долговечность, комфорт и эстетика — основные параметры, характеризующие чугунные ванны французской фирмы OXAME, благодаря которым популярность этих изделий растет год от года.

02.02.2017