Бюджетный функциональный освежитель воздуха Discover

Сегодня наш взгляд упал на модель автоматического освежителя воздуха Discover 0085. Мы решили подробно изучить ее, и были удивлены ее функционалу.

Данный девайс имеет возможность настенного монтажа, а также настольного применения. Что очень удобно, как в общественных местах, так и в домашних условиях. А что самое главное благодаря настенному монтажу, вы можете обезопасить прибор от детей, ведь он срабатывает по определенному интервалу времени, и никогда не предугадаешь, когда он произведет распыление. Или от неадекватной аудитории в общественном санузле, которые намеренно пытаются осуществить кражу баллонов распыления или и вовсе самого устройства.

В функционал входит легкая настройка нужного режима. В вашем распоряжении есть возможность установить интервал времени срабатывания распыления аэрозоля на 7,5/15/30 минут. А также установлен датчик света, где есть 3 режима на выбор – день, ночь, сутки. Естественно в круглосуточных местах устанавливают суточный режим, а в домашних достаточно дневного режима. В ночных же заведениях — клубы, бары или отели ставят функцию «ночь».

Питается это чудо техники от 2 батареек D типа (R20). А одного аэрозольного баллона хватает на 3200 распылений. Это примерно 2 месяца работы и поддержка приятной атмосферы в вашей туалетной комнате или помещении. Если у Вас закончился баллон или вы уезжаете на долгое время, то рекомендуем выключить устройство. Это сокращает расход батареек и они вам дольше прослужат в дальнейшем использовании.

Сам же корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. Но мы не советуем вам его намеренно кидать или ронять – могут пострадать механические узлы.

Огромным плюсом также будет относиться это радиус действия. Он способен освежать помещения до 120 м3 и поддерживать в нем приятную атмосферу.

Также вы можете подобрать аромат для данного изделия. Огромный выбор можно найти в интернет-магазине и заказать в удобное время.

Итого вы получаете:

— Автоматическая поддержка приятного аромата в помещение.

— Удобный и необходимый функционал для домашних и общественных туалетных комнат.

— Экономичные расходы в отличие от обычного распылителя.

— Нерегулярное обслуживание

— Приятный внешний вид устройства

Но самое главное, все это за низкую стоимость!

Более подробную информацию вы можете узнать здесь http://san-garant.ru/ для получения скидки 5% на любую продукцию вы можете подписаться в группу «В контакте» (ссылка находиться на главной странице).

04.06.2017