Архитектурные макеты

Качественный и детализированный архитектурный макет — это один из наиболее эффективных инструментов для получения визуальной модели отдельного сооружения или сложного архитектурного ансамбля.

Такая объемная композиция позволяет передать все особенности и преимущества объекта, а также выявить нюансы, нуждающиеся в доработке. Благодаря таким особенностям архитектурные макеты широко используются в презентационных целях, а также могут выступать в качестве объекта на выставках или тендерах или использоваться в качестве эффектного интерьерного элемента при оформлении офисных помещений различных компаний. Созданием архитектурных макетов в Санкт-Петербурге занимается компания «Склянка». Наша мастерская работает уже более десяти лет, используя накопленный опыт для постоянного совершенствования изготавливаемых макетов и создания максимально качественных и реалистичных изделий.

Что мы предлагаем?

Качество наших изделий обеспечивается следующими факторами:

  • Для производства объемных композиций применяется современное фрезерное, литейное и гравировальное оборудование. Все производственные процессы распределены между специалистами соответствующего профиля, что позволяет нам ускорить процесс создания макета, сохранив при этом безупречный уровень качества готовой конструкции.
  • Опыт, накопленный специалистами нашей мастерской, позволяет выполнять заказы любой сложности, будь то небольшая модель частного дома или масштабное изображение многоэтажного сооружения или комплекса зданий.
  • В процессе работы используются различные материалы (металл, древесина, пластик и прочее), а также применяются различные приемы (установка подвижных элементов, подсветка и прочее), способствующие повышению реалистичности макетов.
  • Каждый этап создания макета согласовывается с заказчиком перед началом работы, чтобы конечный результат в полной мере соответствовал ожиданиям и эффективно выполнял возложенные на него задачи.

В дополнение к услугам по производству макетов, мы также по желанию клиента можем сделать защитные колпаки, специальную транспортировочную тару, обеспечивающую сохранность изделия при перевозке, и тумбы для установки и демонстрации композиции. Доставка наших макетов бесплатно выполняется по Санкт-Петербургу, а в другие населенные пункты обеспечивается пересылка изделия при помощи транспортных компаний.

10.11.2018