Аренда квартир в Кемерово

Гостям Кемерово, студентам и приехавшим заработать необходимо где-то жить заданный период времени. Куда отправиться в поисках? В помощь создан специальный сайт: https://kem.etagi.com/realty_rent/ , где представлено вниманию более 1000 вариантов квартир. Каталог регулярно обновляется. Каждое отдельное жилье описывается с точки зрения состояния коммуникаций, наличия или отсутствия ремонта, имеется ли какая-нибудь мебель и холодильник. Описания подкрепляются фото отдельных комнат.

Общая характеристика квартир предоставляемых в аренду

Жилье предоставляется арендодателями на длительное время. Выбор большой: от 1-комнатной квартиры до 4-5 комнатных. Площадь от 3 кв. м, при условии аренды комнаты.

1-2 комнатные чаще арендуют молодые семьи и студенты, в ином случае семейные пары. Можно брать в наем квартиру самому или паруясь с подругой, семьей друзей, чтобы оплата выходила дешевле.

Тем, кому нужно пожить несколько дней, предоставляется посуточное жилье, по отдельному ценнику. Также комфортно для того, чтобы остановиться по причине командировки, посещения поликлиники.

Квартиры предоставляются с частичым ремонтом, из мебели только наполняемость кухни и бытовая техника.

Проживать можно с детьми и даже домашними животными.

Как работает сайт — нюансы

  • Чтобы разобраться в представленном жилом фонде, лучше сразу обратиться к риэлторам, закрепленным за квартирами по районам города. Они предоставят полную информацию об интересующем объекте.
  • Риэлтор поможет осмотреть квартиру, Для этого нужно заранее договориться: по телефону или онлайн. Специалист найдет владельца жилья, который укажет дату и время встречи.
  • Риелтор помогает осматривать жилье, указывая на состояние коммуникаций, чтобы описать в договоре. Внешний вид и технические характеристики имущества также описываются в договоре, чтобы по окончании срока проживания не пришлось платить за чью-то порчу шкафа или умывальника.
  • Необходимо обговорить сразу детский вопрос, наличие кота, собаки, попугая, а также возможных гостей.

Формирование цены за аренду

На оплату жилья влияет район города, наличие ремонта и его качество, наличие и состояние бытовой техники и мебели. Минимальная цена 4 тысячи рублей за месяц, максимальная — 60 тысяч рублей (3-4 комнатная, меблированная).

03.07.2018