ЖК «Столичный»: повышенный уровень комфорта проживания

Современные квартиры в новостройках, это прекрасная альтернатива старой недвижимости советского времени. Такая недвижимость обладает множеством преимуществ, сегодня застройщики предлагают весьма выгодные цены, проводят акции, делают скидки, как сезонные, так и постоянные. Таких предложений на вторичном рынке найти просто невозможно. Учитывая то, что сегодня есть возможность заключить сделку с дивелопером еще на начальной стадии строительства, удастся сэкономить бюджет на 30%.

Описание комплекса

ЖК Столичный – это благоустроенный комплекс, расположившийся недалеко от Москвы и оснащенный всей необходимой для жизни инфраструктурой. Объект сдается в эксплуатацию с квартирами под чистовую отделку. Застройщик предлагает три варианта цветового оформления: классический, благородное дерево и современный контраст. Доступные цены, близость к столице, просторные дворы, хорошие дороги, улучшенная система безопасности, все это привлекает современного человека для того, чтобы именно здесь приобрести недвижимое имущество.

Преимущество проживания здесь заключается в однородном составе жильцов, благоприятной экологической обстановке и социальном окружении. Проблем с местами для парковки владельцы испытывать не будут, оборудованы безопасные игровые площадки для детей. Получить высокое качество современного жилья дают возможность новейшие материалы и инновационные технологии строительства.

Жильцам на протяжении длительного времени не придется сталкиваться с проблемой, связанной с ремонтом, электрики, сантехники или труб водопровода.

Особенность жилья в новостройках

По оценкам многих экспертов, сегодня отдается предпочтение приобретению жилья в новостройках, чем вторичному рынку в два раза чаще. Как только будет выдано разрешение на строительство, застройщик приступает к реализации проекта и открывает старт продаж. Поэтому есть неплохая возможность приобрести имущество еще на стадии закладки фундамента. По мере воплощения проекта в жизнь, у населения будет проявляться все больший интерес к нему, он станет популярным, следовательно, стоимость на квартиры будет только расти.

 

04.07.2017