Жилые комплексы: новое жилье лучше, чем старое

Купить новую квартиру конечно, гораздо приятнее, чем вторичную. В данном случае, стоит понимать, что при заезде возникнет много моментов, которые являются неотъемлемой частью нового жилья. Для того, чтобы не было большого количества проблем, нужно тщательно выбирать жилой комплекс, в котом хотите купить квартиру. Одним из прекрасных вариантов является https://spb.etagi.com/zastr/jk/obrazcovyjj-kvartal-2-4535/.

Жилые комплексы сегодня очень комфортные для проживания, в них, как правило, есть все, что нужно для жизни, хорошая качественная инфраструктура. Большое количество магазинов, школы, больницы, все это является неотъемлемо частью хорошего жилья.

Большая часть квартир в новых домах продается еще на этапе застройки, многие задаю вопрос, как выбрать, если ничего не известно, как квартира будет выглядеть в будущем. Сегодня этот вопрос решается по средствам информационных технологий. Многие менеджеры строительных компаний, уже на стадии строительства предоставляют возможность познакомиться с проектом в 3Д режиме. Обзор предлагается для просмотра далеко не во всех фирмах, но многие практикуют такой вариант.

В том случае, если нет варианта в электронном виде, то можно посмотреть план, как правило, там понятно какая планировка у квартиры, как можно расположить предметы. Что касается этажности и вида из окна, это можно узнать уже на этапе строительства. Все просто и понятно, этаж выбирает покупатель. Посмотреть, что будет видно в окно тоже можно.

При выборе квартиры в новом доме, стоит уточнить какие роки сдача стоят в договоре и насколько точно они будут соблюдены. Часто случается так, что к планируемому сроку сдача объекта передвигается. В данном случае преимущество за жильем, которое уже построено и сдано. Но и стоить такой комфорт будет больше, чем на стадии строительств. Каждый сам для себя решает об условиях приобретения, главное учесть все нюансы и сделать тот выбор, в котором будет жить комфортно и уютно. Ведь квартира должна быть тем местом, куда хочется прийти отдыхать, где хочется жить. Так должно быть не только на момент покупки, а и всегда.

02.11.2018