Замок клиновой для опалубки: что нужно знать о специфике

замок клиновой для опалубки

Такое изделие как замок клиновой для опалубки активно рассматривается для того, чтобы удержать щиты в проектном положении. Подобное приспособление принято устанавливать на щиты, стоящие поблизости. Важно сказать о том, что достаточно надежная и простая конструкция считается долговечной и идеальной, конечно, в том случае, если соблюсти правила эксплуатации замков такого плана.

Универсальными замочными устройствами щиты опалубочной системы собираются в карты, в процессе чего выравниваются и фиксируются между собой. Устанавливаются подобного плана системы в подавляющем большинстве случаев подобно клинковым аналогам. Тем не менее, если сравнивать с клинковыми, универсальные изделия для конструкции опалубочного типа имеют огромное количество специальных губок благодаря нанесению на них специальной гусеничной насечки. Фиксирующий щит при этом предусматривает наличие ответных пазов, которые затягивают замок в момент забивания его молотком аналогично резьбе. По причине серьезного диапазона в рабочих параметрах, универсальные замки для опалубочной системы могут рассматриваться с разными доборными составляющими опалубочной системы.

Если говорить о винтовых замочных системах, они рассматриваются для работы со вставкой-компенсатором, тем не менее, широкой области использования у профессионалов указанная составляющая не получила, что вызвано огромной тратой времени на разборку и установку опалубки.

При необходимости выбора каждый имеет возможность проконсультироваться со специалистами, которые имеют опыт и знания в указанной области.

01.11.2019