Вывоз мусора по договору

Любая организация так же, как и частные предприниматели, несет административную ответственность за несвоевременный вывоз мусора с прилегающей территории.

Во избежание возможных штрафов за неправильное хранение и утилизацию отходов стоит переложить все заботы о ненужных бытовых предметах и строительных обломках на плечи профессионалов и воспользоваться услугой – вывоз мусора по договору https://gruzovivoz.ru/vyivoz-musora-dlya-yuridicheskih-lits/ от компании «ГрузоВывоз».

Все виды деятельности компании «ГрузоВывоз» по хранению, сбору и транспортировке отходов лицензированы и проводятся с соблюдением всех норм и правил, предусмотренных Федеральным законом. Для этого в арсенале нашего автопарка находится более 15 грузовых автомобилей «Газель» разной высоты, вместимости и грузоподъемности, которые готовы в течение одного часа подъехать на объект заказчика.

Ни узкие переулки, ни низкие арки Санкт-Петербурга не препятствуют их передвижению, поскольку маневренность и небольшие габариты этих авто идеально подходят для подобных условий. Вариант хранения и вывоза большого объема мусора – это контейнер ПУХТО, который мы также готовы предоставить клиенту при проведении демонтажа и ремонтных работ. Вывоз мусора по договору с компанией «ГрузоВывоз» обеспечит вам быстрое организованное перемещение строительных и твердых бытовых отходов на специальные полигоны и правильную их утилизацию.

Для юридических лиц

Все юридические лица, чьи офисы и территории расположены в пределах города, в соответствии с законом обязаны контролировать чистоту и отсутствие мусора в пределах своего участка. Они могут это делать своими силами, получив специальную лицензию на соответствующий вид деятельности, а могут оформить вывоз мусора по договору с компанией «ГрузоВывоз». Преимущества такого сотрудничества очевидны:

  • круглосуточный сервис;
  • услуги опытных грузчиков и профессиональных водителей;
  • оперативная подача автомобиля;
  • собственный автопарк;
  • 10% скидка на услуги в вечернее время;
  • выгодные цены и накопительная система скидок.

Обсудить условия договора вы можете после подачи заявки на официальном сайте или по телефону. Внимательные менеджеры проконсультируют вас по всем пунктам сделки и предложат наиболее оптимальный ее вариант. Каждый должен заниматься своим делом, поэтому доверьте транспортировку мусора компании «ГрузоВывоз», которая станет гарантом чистоты и отсутствия ненужных проблем.

10.11.2018