Выбор газового котла

Газовые котлы являются экономичными и надежными источниками тепла. На протяжении всего года с их помощью можно обогревать дом и получать горячую воду. Работают они автономно, а подключение происходит к газовой магистрали. Данное оборудование отличается полной безопасностью и экологичностью.

На сайте https://stroypostavka.net/otopitelnye-sistemy/kotelnoe-oborudovanie/gazovie-kotli.html представлен большой выбор газовых котлов, которые позволят отопить жилище и обеспечить снабжение горячей воды. Данное оборудование имеет приемлемую стоимость. К тому же, при покупке газового котла он будет установлен опытными мастерами и клиент получит на него гарантию. Для небольших домов можно выбрать отличные модели за небольшую стоимость.

Данный вид оборудования разделяется на два вида:

  • Настенные модели. Обладают небольшой массой, поэтому их не сложно устанавливать. Они способны отапливать помещения, которые имеют площадь не больше 50 кв. м.
  • Напольные модели. Для их установки потребуется оборудование отдельной комнаты, в которой необходимо выполнить усиленный пол. Объясняется это наличием в конструкции чугунного теплообменника, который имеет значительную массу и не произошло продавливания пола. Данные газовые котлы целесообразно устанавливать для больших жилищ, площадь которых не меньше 50 кв. м.
26.05.2017