Установка системы видеонаблюдения

Монтаж системы видеонаблюдения необходим для того, чтобы держать под контролем различные ограждённые объекты. Это может быть магазин, квартира, любая частная территория или комплекс объектов. Такая система может работать без подачи электроэнергии. Она не зависит от перепадов напряжения в электрической сети. Это происходит потому, что на ней устанавливается блок бесперебойного электроснабжения.

Гарантия

На такие системы дается гарантия на их работоспособность до 3 лет. Вы всегда можете связаться со специалистами, которые устанавливали систему. Также при поломке вы можете вызвать мастера для того, чтобы он настраивал и обслуживал оборудование.

Возможности системы

Системы наблюдения имеют следующие возможности:

1. Дистанционный визуальный контроль за объектом круглые сутки.
2. Сочетание в себе тепловизора и цифровой камеры.
3. За счёт вращения камер можно осмотреть всю территорию.
4. Возможность использования лазерного дальномера.
5. Передача информации на пульт управления.

Вы можете с помощью таких систем фиксировать любые события и объекты на вашей территории. Таким образом, защищается периметр и в случае пересечения границы вам сразу поступит сигнал с камер наблюдения на главный компьютер. Также с помощью систем видеонаблюдения возможно блокировать эвакуационные выходы и парковки в местах, не предназначенных для этого. При помощи камер видеонаблюдения можно фиксировать оставленные предметы. Когда устанавливается видеосистема, учитываются все пожелания и потребности заказчика, который обратился в компанию, что устанавливает подобные системы. Разрабатывается оптимальное комплексное предложение. Всё зависит от степени сложности индивидуального заказа.

В каких случаях используют охранные системы

Охранные системы используются тогда, когда возникает потребность повысить уровень безопасности объекта. Также заказчик обращается за помощью к специалистам в том случае, когда хочет снизить расходы на охранную систему и оптимизировать реакцию на несанкционированное проникновение на территорию охраняемого объекта.

13.07.2017