Теплоизоляция Rockwool Фасад Баттс Д

Теплоизоляционные материалы всегда поражали своим разнообразием и высоким качеством. И вот особым образом стоит отметить ROCKWOOL Фасад Баттс Д Экстра, поскольку представлен он гидрофобизированный теплоизоляционный материал с разными синтетическими связующими материалами в своем составе.

В качестве основы применяются горные породы базальтового типа в виде минеральной ваты, что гарантирует массу удобств и преимуществ эксплуатационного процесса.

Популярность обосновывается весьма интересными конструкционными особенностями, а именно присутствует жесткое наружное покрытие и более мягкий по структуре внутренний слой материала. И именно поэтому предоставляется небольшой вес материала в сочетании с простотой осуществления монтажа.

Подобрать Rockwool Фасад Баттс Д утеплительный материал и приобрести его по выгодной стоимости можно на сайте http://www.maxmir.com/rockwool/2006new_1.html, где постоянно проводится обновление ассортимента и его проверка на предмет качества, удобства в использовании, практичности и надежности. Да и стоимость представлена на весьма выгодном уровне, что не может не радовать.

02.05.2017