Светодиодные светильники

В современном мире очень часто стали использоваться светодиодные светильники. Нужно отметить, что такая популярность объясняется очень просто, наличие большого количество положительных особенностей. Итак, давайте же рассмотрим их подробнее.

Необходимо отметить, что срок службы светодиодных светильников намного больше, чем у обычных их аналогов. Стоит отметить, что светильники на светодиодах могут работать по 10 часов в сутки на протяжении 25 лет подряд. За время эксплуатации его качество мощности и освещений совсем не меняется.

Если вам необходимо купить качественные светодиодные светильники, то вам нужно их приобретать только в специализированных компаниях http://tymen.svetodiodnye-svetilniki.com. Только здесь вы найдете самый большой ассортимент, а также доступные и приемлемые цены и естественно гарантийное обслуживание, которое обычно дается на несколько лет. Сделайте свою жизнь ярче, приобретайте светодиодные светильники.

Применение данных ламп намного экономичнее, чем применение обычных ламп. Данный факт подтвердили даже специалисты. Разница экономии равняется 70%. Светодиодный светильник полностью безопасен, поэтому его не нужно специально утилизировать при окончании эксплуатации. Он совсем не содержит ртути или каких – либо других ядовитых или токсических материалов.

Необходимо отметить, что светодиодные светильники полностью надежные и прочные. Они обладают максимальной устойчивостью к механическим и любым другим воздействиям из – вне. Конструкция выполнена из алюминиевого состава, который достаточно устойчив к любому типу условий.

Стекло, установленное на светильнике, изготовлено из поликарбоната. Именно поэтому оно выдерживает любые нагрузки, в том числе и выстрел из пневматического ружья. Срок службы данного светильника действительно большой, поэтому их очень часто используют в государственных и коммерческих предприятиях для полной экономии, как на изделии, так и на обслуживающем персонале. Стоит отметить, что именно светодиодные светильники имеют спектр цвета максимально приближенного к солнечному. Отличаются только оттенки, от холодного к теплому.

27.04.2017