Шкафы-купе от производителя

Покупая новый шкаф-купе, каждый из нас задумывается над такой проблемой, как приобрести качественную мебель и еще при этом сэкономить.

Дешевые шкафы-купе изготавливают из низкокачественных материалов, но это не означает, что они прослужат намного меньше. Специализированные мебельные магазины или салоны делают наценку на свой товар ради прибыли, поэтому невозможно сэкономить, приобретая там новый шкаф-купе. Иное дело у самих производителей, которые отличаются от специализированных магазинов большим выбором шкафов-купе и низкой ценой.

Ценовая политика производителей выгоднее мебельных магазинов, и иногда можно приобрести шкаф-купе высокого качества по очень низкой цене. Оптовым покупателям, которые закупают мебель большими партиями, это выгодно и удобно, а также предприятиям, которым необходимо меблировать много рабочих мест (у производителей шкафов, кстати, также можно приобрести офисные перегородки и стеновые панели). У производителей составлен прайс-лист, где представлен весь ассортимент мебели из разных материалов. Приобретение продукции высокого качества гарантировано производителями.

Проект шкафа-купе заказчик может заказать у производителей в готовом виде, а также по собственному проекту и желанию. В этом случае, квалифицированные специалисты помогут консультацией по вопросу наиболее подходящего варианта, и по конкретным размерам будут делать шкаф для помещения. Замеры производят сами представители производителя, но также могут принять и данные заказчика. Но если заказчик ошибется хоть на сантиметр, то это приведет к небольшим сложностям. Поэтому лучше довериться специалистам и дать им самим проводить измерения. Шкаф-купе доставит производитель, самостоятельно соберет, а вам лишь останется разложить свои вещи по местам.

15.03.2019