Сэндвич–панели «Лиссант»

А сегодняшний день очень часто при строительстве жилых и коммерческих сооружений применяются именно сэндвич — панели. Состоят сэндвич – панели из трех основных слоев. Это два профилированных стальных листа и утеплитель.

В данном варианте утеплителем выступает чаще всего минеральная вата. Иногда она заменяется листами базальта, но только по желанию заказчика.

Если вам необходимо приобрести сип – панели только самого высокого качества, тогда обращайтесь в профессиональную компанию lissant-panels.ru.

Стоит отметить, что дома, которые построенные из сэндвич – панели имеют очень высокое качество и поэтому совсем не уступают по техническим характеристикам каменным или деревянным строениям. Сэндвич – панели полностью отвечают всем необходимым требованиям и нормам.

Необходимо отметить, что сэндвич – панели достаточно универсальные и они могут выступать, как строительный материал полностью для всего дома или только составлять отдельные его части. Также сэндвич – панели очень часто применяют в качестве утеплителя или шумоизоляционного материала. Также очень часто данные панели применяются для наружной отделки стен.

Данный материал выпускается в довольно большом ассортименте, и соответственно вы сможете подобрать именно то, что вам нравиться. Так как с завода – производителя они выпускаются уже окрашенные, поэтому вам совсем не нужно беспокоиться о покраске или оштукатуриванию стен.

Производители утверждают, что срок эксплуатации данного материала достигает ста лет. Когда вы заказываете сэндвич – панели, учитывайте абсолютно все точные замеры и формы. Производитель изготавливает уже готовые конструкции, а строителям только необходимо будет их правильно собрать.

Стоит отметить, что сборка дома начинается именно с монтажа пола. В начале сип – панели изолируют снизу, то есть покрывают антисептиком. Потом между собой их соединяют или с помощью монтажной пеня или при помощи саморезов. В торцах панелей есть специальные пазы. Именно в них нужно установить обвязочный брус. Он будет придавать всей конструкции жесткости. Необходимо отметить, что на сборку пола у вас уйдет всего несколько часов. Именно по такому способу нужно устанавливать и остальные части дома.

27.04.2017