Счетчики на газ

Постоянно повышающиеся тарифы на коммунальные услуги привели к необходимости ставить счетчики (приборы учета). Газовый счетчик показывает количество природного газа, прошедшего через него в зависимости от принципов потребления.

Сегодня во многих домах и квартирах ставят приборы учета газа, это помогает стимулировать экономию газа и вести учет ресурсов. На предприятиях счетчики устанавливают в целях безопасности, чтобы вовремя предотвратить утечку газа и контролировать его расход.

В интернет магазине, который находится здесь, вы найдете полный каталог бытовых приборов учета Метрикс – лидера в сфере измерительных систем. Компания организована в 1948 году, как Поморская компания счетчиков газа и осуществляет деятельность по производству счетчиков для бытовых и промышленных нужд.

Любую, подходящую по пропускной способности модель можно купить в магазине. Стальные корпуса счетчиков выдерживают высокую температуру, срок поверки – раз в десять лет.

Каждая модель счетчика имеет свои особенности, поэтому для установки следует приглашать проверенную фирму. Грамотные специалисты смогут четко выполнить установку прибора.

16.08.2017