С чего начать ремонт во вторичной квартире

компания АСК ТрианПриобрести новую квартиру может не каждый. Кто-то предпочитает строить собственный дом, а кто-то хочет немного сэкономить, приобретая недвижимость по более выгодной цене. Обычно в такой квартире могла проживать уже не одна семья, каждая из которых вносил свои изменения в квартиру, как положительные, так и отрицательные. Качественным ремонтом вторичных квартир занимается компания АСК Триан.

Первое что нужно сделать, оценить масштаб работ и примерно оценить, какие материалы и оборудование нужно купить. Если в квартире стоит старая дверь, её нужно заменить за качественное и прочное металлической изделие. Так же нужно установить современные пластиковые окна, если монтаж таковых не был проведён.

Начать стоит с замены коммуникаций. Это самая грязная, пыльная и трудоёмкая работа. Её проводят до того, как будет осуществляться отделка.

  • Если в квартире старая проводка, её обязательно нужно заменить. При этом иногда нужно установить несколько дополнительных выключателей и запасных розеток.
  • Если в этом есть необходимость, нужно заменить сантехнику и фурнитуру к ней.

Обязательно стоит позаботиться о монтаже качественных радиаторов, которые будут хорошо отапливать помещение, и о котле, который будет обеспечивать подогрев водопроводной воды.

 

12.10.2019