Ручка защелка Morelli – особенности

Одна из главных функций любой двери — ограничить доступ в комнату. Поэтому большинство конструкций этого типа оснащено не только удобными и практичными ручками, но и специальными защёлками. Вы можете купить этот элемент отдельно от самой ручки и установить его как дополнительный аксессуар или выбрать модель, в которой защёлка и ручка объединены в одной конструкции. Защелки Morelli подойдут для тех, кто хочет изделия в традиционном виде.

Итальянский бренд Morelli известен в Европе и в нашей стране — компания занимается производством дверной фурнитуры и предлагает потребителям по всему миру обширный спектр различных комплектующих. Производитель работает данной в отрасли на протяжении многих лет, поэтому компетентность и профессионализм специалистов можно увидеть сразу. Для изготовления ручек и различных элементов используются высококачественные сплавы, а вся технологическая платформа соответствует самым строгим европейским требованиям. Однако одна из сильных сторон этого бренда заключается в его практичном и современном подходе к удовлетворению потребностей целевой аудитории.

Целая команда квалифицированных дизайнеров работает над созданием новых эскизов и интересных моделей, которые украсят ваши дверные конструкции — входные или межкомнатные. В виртуальном каталоге производителя можно найти классические ручки с точёной поверхностью и лаконичные современные модели в стиле минимализма. Помимо дверных ручек производитель предлагает множество практичных решений для увеличения функциональности. Ручка-защёлка Morelli не только гармонично вписывается в дверную конструкцию, но и помогает закрыть комнату и ограничить доступ.

Специализированный интернет-магазин предлагает защёлки данного бренда по лучшим ценам на отечественном рынке! Данный магазин сотрудничает напрямую с производителем, что гарантирует гибкую ценовую политику и оптимальное соотношение стоимости и высокого качества. Выбор таких элементов во многом зависит от технических характеристик всей конструкции. Поэтому рекомендуем предварительно проконсультироваться с компетентными специалистами и получить подробную информацию об интересующих товарах. Установку защёлок также стоит доверить профессионалам.

07.11.2021