Ремонт квартиры под ключ: плюсы

Что такое ремонт для домовладельца: выбор бригады и стройматериалов, выбор цветовых сочетаний, времяпрепровождение в походах по специализированным магазинам, постоянное наблюдение за процессом преобразования жилища. Однако каждый домовладелец хочет свести участие в нём до минимума. Для таких случаев есть вариант ремонта под ключ.

Мы рекомендуем обращаться только в надежные фирмы с солидным стажем на рынке строительных услуг. Например, качественный ремонт квартиры под ключ можно заказать в компании АСК Триан trian.tiu.ru. Там проект и смету сделают бесплатно, помогут выбрать материалы, представят детальный план предстоящих работ. Компания АСК Триан работает на рынке строительных услуг более 10 лет и имеет штат профессиональных мастеров, готовых выполнить заказ любой сложности.

Преимущества ремонта под ключ

  • Минимальное участие заказчика в процессе ремонта. Это избавит вас от лишних хлопот: спросить о скидках в строительном магазине, снять обои, поискать плиточников и электриков, убрать отходы и сделать генеральную уборку. Всё это делается для хозяина. И это экономит время и усилия, которые можно посвятить более интересным делам.
  • Профессионализм исполнителей. Чаще всего это сплочённая команда специалистов, в которой люди работают вместе больше года и хорошо ладят. В штате компании работают люди со всеми необходимыми профилями или контактируют с субподрядчиками, если требуется квалифицированная помощь. Кроме того, при ремонте используют современное оборудование.
  • Скорость проводимых работ. Отчасти это связано с профессионализмом мастеров. Каждый из них осознаёт свою ответственность. Кроме того, стремление компании сделать ремонт качественно и быстро. В противном случае им придётся компенсировать нарушение условий доставки.
  • Разработка дизайн-проекта. Это все пожелания и требования владельца к комфорту проживания, эстетическим и функциональным аспектам помещения, в бумажной или электронной форме.
  • Финансовая выгода. Наконец, работа ведется комплексно. По этой причине смета на ремонт «под ключ» в любом случае значительно ниже сметы, если каждая работа оплачивается индивидуально «в розницу».
  • Отсутствие дополнительных затрат. В случае ремонта под ключ чётко определяется сумма и публикуется список всех произведённых и заказанных товаров.
10.11.2021