Полимерно-террасная доска в Москве

Древесно-полимерный композит является одним из самых совершенных и универсальных материалов для наружной отделки зданий, в том числе и для покрытия террас. Благодаря уникальной структуре и составу, материал не боится воздействий факторов внешней среды – доска из ДПК не впитывает влагу, не плесневеет и не деформируется со временем. Все эти свойства делают вещество идеальным выбором на роль отделочного материала во всех местах с повышенной влажностью. ДПК-доску используют для отделки пола в уборной и ванной комнате, для обшивки участка вокруг вкопанного бассейна, для установки на террасах и в беседках, а также для отделки фасада здания. Если вам необходимо произвести один из вышеперечисленных ремонтных этапов, но вы до сих пор не остановили свой выбор ни на одном из известных материалов, советуем вам ознакомиться с революционным древесно-полимерным композитом. Этот материал идеально подойдет для использования для любых целей. Доска террасная полимерная, цена которой на порядок ниже стоимости большинства современных натуральных материалов, прослужит вашему дому долгие десятилетия. Ознакомьтесь с условиями сотрудничества и скорее спешите оформить заказ – мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Кто мы такие?

Компания ДЕКМАСТЕР образовалась на отечественном рынке в прошлом году. Несмотря на молодой возраст, мы уже можем с уверенностью сказать, что предоставляем одни из самых качественных услуг подобного типа на территории России. Благодаря честной и ответственной работе, а также лояльному отношению к каждому уважаемому клиенту, мы в кратчайшие сроки добились безупречной репутации и огромной популярности в СНГ. Но это далеко не все преимущества нашей компании. Вот лишь кратчайший перечень достоинств, благодаря которым мы смогли выйти на всероссийский рынок:

  • Широчайший ассортимент продукции на любой вкус. Помимо стандартной террасной доски, мы также изготавливаем полимерную, декорированную под дерево, бесшовную террасную доску. Кроме того, в сферу нашей деятельности входит формовка заборов и ограждений, ступеней и профилей, а также комплектующих из древесно-полимерного композита;
  • Удобный сайт с многофункциональным интерфейсом. На страницах интернет-портала вы всегда сможете узнать новейшую информацию об акциях и выгодных предложениях, ознакомится с новостями в мире строительства и объективными отзывами наших покупателей, оформить заказ онлайн и даже воспользоваться услугой бесплатной консультации по телефону. Кроме того, на странице каждой модели товара вы найдете детальную информацию о технических характеристиках изделия, его стоимости и наличии на складе;
  • Высочайшее качество продукции. При условии соблюдения правил эксплуатации, вы можете быть уверены в том, что покрытие прослужит вам более 20-ти лет. При этом, оно не требует особенного ухода, не деформируется при перепадах температуры и влажности, не подвержено коррозии и развитию плесени. Наконец, материал даже не нужно красить или покрывать лаком.

Таким образом, сотрудничество с нами открывает для вас новые горизонты в строительстве и обустройстве собственного жилища. Спешите воспользоваться возможностью и связаться с нами прямо сейчас – мы с нетерпением ждем ваших заявок.

Достоинства материала

  • Не впитывает влагу;
  • Не плесневеет;
  • Не требует ухода;
  • Не покрывается мхом и лишайником;
  • Прост в установке;
  • Служит долгие годы;
  • Имеет прекрасный внешний вид;
  • Не деформируется со временем;
  • Имеет широчайший спектр цветов, форм и конфигураций;
  • Имеет относительно невысокую стоимость.

Позвоните нам по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Или заполните короткую электронную форму в соответствующем окне интернет-портала. Мы с нетерпением ждем ваших заявок! Компания ДЕКМАСТЕР (https://dekmaster.ru/) – гарант высокого качества продукции, оперативной доставки и лояльного отношения к каждому уважаемому клиенту.

16.01.2018