Пекинесы

Пекинесы, как настоящие представители королевской семьи, нуждаются в полноценном внимании. Это домашнее животное будет ревновать к вашему ребенку. Поэтому, не рекомендуется приобретать их тем, у кого есть малыши. Ему не нужны длительные прогулки, и поэтому он становится верным другом, особенно для одинокого пожилого человека. Вы можете приобрести этого песика на сайте www.moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Zhivotnye/Sobaki/Pekinesy/.

Пекинесы — позитивные щенки, никогда не дадут вам скучать, ни дома, ни на прогулке. Однако, представители данной породы предпочитают измеренную, спокойную жизнь с четко определенным режимом прогулки и питания. Собачка приходит в легкий контакт и привыкает к образу жизни хозяина. И несмотря на свои маленькие размеры, в нём отсутствует чувство страха: он может лаять даже на крупных собак. Более того, он будет лаять даже на ваших гостей — порой даже, будет проявлять агрессию.

Как у любой умной собаки, у пекинеса должен быть свой уголок. Это может быть коврик, домик из картона, корзинка и просто ящик из под ка бытовой техникой. Собачка видит этот как свою личную территорию и сама будет решать, когда ей пойти туда поспать.

15.06.2018